КонсультацииАрхив

Постоянное чувство тревоги. Кошмары каждую ночь, реальность путается со снами. Что делать?

11 мар. 2019
AlexandriaW
Доброе время суток. Начали сниться кошмары. Каждую ночь просыпаюсь от крика, либо в слезах. Спать страшно. Сны путаются с реальностью. Тяжело понять спишь или нет. В реальной жизни стало присутствовать чувство тревоги. Будто вот вот что-то случится. Постоянна этим голова забита, мыслями, всем. Уже не знаю, что делать.

11 мар. 2019
Александра, здравствуйте!
Помните ли вы, что именно вам снится?
Как давно у вас начались эти кошмары?
07 дек. 2019
Здравствуйте, Александра
Данная консультация закрывается, так как вы не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.