КонсультацииАрхив

Постоянное чувство тревоги на фоне ежедневных стрессов. Какое лекарство принять?

10 сент. 2019
Ekaterinabutucel
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лекарство. У меня постоянное чувство тревоги, на фоне ежедневных стрессов.

10 сент. 2019
Здравствуйте, Екатерина.
У меня постоянное чувство тревоги, на фоне ежедневных стрессов.
снизить высокий уровень тревоги возможно. Если Вы снизите уровень стресса и решите все эти проблемы, которые этот стресс вызывают.
подскажите пожалуйста лекарство.
Когнитивно-поведенческая психотерапия, релаксирующие методики - дыхательные упражнения, релаксация по Джейкобсону, йога, медитации, массаж, прогулки, общение с приятными людьми, дела, которые Вам нравятся.

Если готовы поработать более глубоко в когнитивно-поведенческой психотерапии, обращайтесь в личные сообщения, разработаем индивидуальную программу по снижению стресса, перестроим мышление в позитивный формат, научитесь переключению тревожных мыслей и применению релаксирующих методик. Буду рада помочь Вам.