КонсультацииАрхив

У меня подавленное настроение, апатия, нет желания делать что либо, чувство тревоги, не хочется жить

24 мар. 2019
Andrujou
Здравствуйте! Уже несколько лет у меня подавленное настроение, апатия, нет желания делать что либо, чувство тревоги, не хочется жить. Уже просто не выносимо, как буд то в груди огромный камень. Был период, когда всё вроде бы нормализовалось, увлекался такими коучерами как Тони Робинс, Браян Трейси и им подобные. Но опять всё возвратилось и кажется с большей силой, ничего не в радость, не могу завести отношения из за этого, из за постоянного внутреннего состояния, мысли о суициде посещают всё чаще, начались проблемы с потенцией, нет уже сил... Решил попросить у вас помощи, хоть меня и отговаривают обращаться к специалистам, но похоже самому не справиться. Очень нуждаюсь в вашей помощи.

24 мар. 2019
Andrujou, здравствуйте!
Обратитесь, пожалуйста, к психологу по месту жительства.