КонсультацииАрхив

Апатия, ничего не хочется делать

14 мар. 2018
Анастасия Ковалева
Здравствуйте, мне 23 года, двое детей, замужем. Последние пол года ничего не хочется. Утром вставать не хочу. Дела делать не хочу. С детьми не хочу целый день находится, с мужем общаться не хочу. Одним словом-ничего. Что сделать чтобы это изменить.. Не хочется чтобы дети страдали. Начинаются срывы без повода.

14 мар. 2018
Анастасия Ковалева, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, как проходит Ваш день.
Что изменилось в Вашей жизни за полгода?
Какой результат хотите получить от консультации?
17 мар. 2018
Здравствуйте, Анастасия.
Сочувствую Вам. Информации маловато, чтобы как-то помочь или понять.
Возможно банальная накопленная усталость. Есть ли у Вас личное время? Хобби?
Как со здоровьем? Кормите грудью? Как давно, если закончили?
Иногда может помочь даже несколько дней смены обстановки. Есть ли кто-то кто может подменить и отпустить Вас из дома?