КонсультацииАрхив

Нет мотивации, ничего не хочется делать

16 дек. 2016
Nyura
Здравствуйте!
Начну с того, что я всегда была активным ребенком, всегда были новые идеи, мечты. В школе я занималась всем чем можно, ходила в музыкальную школу, посещала уроки танца, пения, выжигания и тд. В 9 классе заочно поступила в колледж, одновременно училась в школе сдала экзамены и поступила в ВУЗ. Моей мечтой было, поступить в Москву и в этот ВУЗ.
Но как только я поняла, что могу абсолютно не посещать занятия, но при этом легко сдавать экзамены на отлично и хорошо, у меня пропал интерес ко всему. Я целыми днями сижу в комнате в общежитии. Пытаюсь начать делать что-то новое, ходить в тренажерный зал, вышивать. Но интерес очень быстро пропадает. В попытках похудеть, я только набрала лишние 20 кг. Но я постоянно твержу себе, что смогу сбросить их в любой момент, но не сейчас. То же самое и с учебой, знаю что смогу, но не сейчас.

16 дек. 2016
LadyViaBless
Nyura, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Что бы Вы хотели получить от консультации? Постарайтесь сформулировать свой вопрос.
Пока ждёте ответа психолога, рекомендую прочитать статьи в разделе Поиск себя. Смысл жизни. Возможно, найдёте что-то полезное для себя.
16 дек. 2016
Nyura, здравствуйте! Вы затронули несколько тем, которые вас волнуют. Разбираться нужно с каждой в отдельности. Какой вопрос вас волнует больше всего? Что наиболее для вас сейчас актуально?