КонсультацииАрхив

Надоело все. Ничего не интересно, хочется закрыть глаза и не открывать их. Нет мотивации и сил

28 сент. 2019
Христина342
Все надоело ничего не интересно, хочется закрыть глаза и не открывать их. Хочется продолжать делать карьеру, а нет, нет мотивации, внутренних сил. Стало тяжело общаться с людьми. В общем, ужас.

28 сент. 2019
Христина, здравствуйте! Готова помочь Вам исследовать Ваше состояние, если Вы согласны с моими условиями бесплатной консультации.

Христина, Вы не отвечаете в теме. Если Ваш ответ не появится в течение двух дней, я завершу консультацию. После завершения Вы сможете продолжить наше общение в формате платной консультации.