КонсультацииАрхив

Нет мотивации, нет интересов. Как перестать быть ленивой и найти себе занятие в жизни?

15 нояб. 2018
Kionel
Екатерина. 20 лет. Есть молодой человек.
Проблема заключается в том, что у меня нет ни каких интересов. Нет мотивации. И поэтому поводу мы с МЧ часто ругаемся. Он говорит, что во мне нет искры и что я никак не меняюсь, он говорит, что видел в начале наших отношениях хоть какое-то желание измениться, а по итогу я такой и осталась, пассивной амебой. Мне не нравится мое тело и я купила абонемент в зал и я не хожу туда, не могу заставить себя и МЧ очень сильно злиться, когда я пропускаю занятия.
Как найти мотивацию и перестать быть такой ленивой и обрести какие-нибудь интересы

16 нояб. 2018
Kionel, здравствуйте.
Екатерина, похоже, что это парень не может увлечь Вас, зажечь в Вас искру. Он сам ищет мотивации у Вас, как будто это он барышня, а не Вы.
Когда люди влюблены, всё им даётся легко. Кажется, с Вами это не так.

Он Вам дарит только злость?