КонсультацииАрхив

Мой котик умер. Переживаю за чужие жизни. Как снять тревогу?

09 июл. 2019
Nhfy.hgu
Помогите, умер любимый кот, с которым 13 лет вместе были. Мне страшно. Я итак придумываю кучу ужасов, а теперь ещё больше боюсь за тех, кого люблю.

10 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Я итак придумываю кучу ужасов, а теперь ещё больше боюсь за тех, кого люблю.
Жаль что не стало Вашего любимца, мы очень привязываемся и они становятся членами семьи для нас. Сейчас нужно горевать и тогда эти чувства со временем стихают и мы успокаиваемся. Почему Вы раньше много думали о негативном развитии событий? Почему такая высокая тревожность, с чем связываете это состояние?