КонсультацииАрхив

Учёба и саморазвитие. Тревога и переживание за чтение книг. Что это?

17 июл. 2019
Lapolina
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как поступать в данной ситуации. Я учусь в институте, на 2 курсе на историческом
Нам задавали в течение семестра очень много читать, и, понимаете я выработала привычку, у меня такое ощущение, будто я стала одержим чтением, и безумно начинаю нервничать, когда что то не понимаю из прочитанного по теме, и хочется ещё и ещё, а монографии написано очень много. И кажется, что если я этого не прочту, то не узнаю какой-то ценной информации
А к тому же, чтобы вникать и анализировать прочитанное, мне требуется много времени и от этого количество книг значительно уменьшается

17 июл. 2019
Lapolina, добрый вечер! Ваш лимит бесплатных консультаций исчерпан.