КонсультацииАрхив

Как избавиться от тревоги по вечерам? Начинают одолевать всякие переживания

25 июн. 2019
Елизаветтта
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от тревоги по вечерам?
Заметила, что именно по вечерам, часов с 7, начинают одолевать всякие переживания. Анализируя своё состояние, пришла к выводу, что подсознательно ищу в чём разместить свой страх и свою тревогу. Сразу хочется, чтобы кто-то близкий был рядом или самой наведаться в гости. Такое чувство, что, наверное, подсознательно хочу к себе внимание привлечь. В детстве его был очень большой дефицит.

26 июн. 2019
Елизаветтта, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.