КонсультацииАрхив

Переживания по поводу бывших отношений мужчины. Как реагировать?

19 июн. 2019
Валерия Строю
Здравствуйте.
Мне 18 лет, у меня есть парень, которому 25,
Мы уже как месяц живем вместе.
Недавно произошёл интересный случай.
Я убирала на шкафу и наткнулась на картину с девушкой,
Портрет, можно сказать
Когда он пришёл с работы, я его спокойно спросила кто это и что эта картина делает в нашем доме.
Он сказал, что это знакомая, которая подарила свой же портрет в свой же День Рождения, и после этого они прекратили общение вообще.
Я понимала, что это не правда,
Но ему сказала, что поверила.
Я пыталась каким либо образом докапаться до правды.
Вчера буквально он смотрел фильм на своём айпаде и попросила его, чтобы я свой фильм включила, раз он спит.
Вы не поверите, я просто выключила фильм и начала смотреть, что же есть в этом айпаде,
И наткнулась на папку, где хранятся все фото.
Там я увидела их. Много ее фото.
Много фотографий где они вместе, счастливые.
Мне стало очень обидно и больно.
Я не знаю что делать

19 июн. 2019
Здравствуйте, Валерия. Это конечно очень неприятно, я понимаю Вас.
Он сказал, что это знакомая, которая подарила свой же портрет в свой же День Рождения, и после этого они прекратили общение вообще. Я понимала, что это не правда, Но ему сказала, что поверила.
Возможно у них были отношения до Вас, но он не хотел ранить Вас, и они для него ничего не значат, или они закончились белезненно и он еще переживает. Но в итоге, вы оба не строите честные искренние отношения: он не договаривает, Вы притворяетесь что верите. Подумайте об этом и поговорите обо всем честно. Договоритесь о границах допустимого поведения в ваших отношениях.