КонсультацииАрхив

Страх и тревога. Начинаю сильно переживать, когда на меня кто-то смотрит. Пью валерьянку. Мне 18 лет

06 сент. 2019
Настя1837
Настя,18 лет, учусь в колледже
Меня постоянно что то тревожит, мне становится некомфортно, когда много людей, а если со мной кто то начинает разговаривать, я начинаю краснеть, я уже устала
У меня постоянно меняется настроение
Чаще всего у меня агрессивное поведение
И суицидальные мысли, каждый день, но я пока не доходила до того, чтобы совершить самоубийство
Я начинаю сильно переживать, когда на меня кто то смотрит
Я пью таблетки валерьянку, ещё другие пила, ничего не помогает, я не знаю что делать

08 сент. 2019
Здравствуйте, Настя!
Когда вы учились в школе-были ли у вас такие же тревожные переживания?
Когда вы пишите "постоянно что-то тревожит "-, что вы имеете ввиду? Что конкретно вас тревожит?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!