КонсультацииАрхив

Тревога, страх смерти и неизбежности на протяжении недели. Как поверить в лучшее? Мне 18 лет

15 мая 2019
Anastaci
Анастасия, 18. Прошу помочь мне справиться со страшным состоянием: панический страх смерти, болезненное восприятие реальности, чувство постоянной паники... Невозможно обратиться к друзьям, так как их нет... Моя жизнь будто бы поделилась на до и после... Родители стараются поддержать, как могут, но это мало помогает... Не могу вновь уснуть, безумный страх чего-то неизбежного... Не могу спокойно вздохнуть и не думать об этом... Не могу до конца объяснить своё состояние, чувствую себя очень подавлено... Чувство, будто бы душа отделилась от тела, и меня уже нет... Не верю в лучшее и светлое...

15 мая 2019
Anastaci, здравствуйте. Что или кто разделил Вашу жизнь до и после?