Неспособность, постоянные попытки выбраться с трудной ситуации, это постоянная внутрення борьба меня настолько уже утомила, что у меня уже возникают ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ мысли связанные с моей жизню...
Я постоянно делаю попытки вырваться с этой воронки, которая уносит меня в грусть, расстройство, неуверенность в себе... Вся надежда теряется...
Помогите разобраться в себе и заставить себя сделать все что нужно, чтобы укрепить свой дух, создать мотивацию какую-то.
У меня нету любимой половинки, родители далеко, лучший друг далеко и я привык справляться с трудностями сам... Это моя сила и моя тяжелейший груз.
Я хочу жить... Помогите мне начать активно действовать и делать все что от меня зависит...