КонсультацииАрхив

Как поверить в себя и забыть прошлые отношения? Мне 16 лет

20 июн. 2019
Ксюша Шульгина
Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 16 лет. Я занимаюсь восточными танцами, закончила музыкальную и играю на гитаре, также я волонтёр победы - это объединение молодых людей, которые помогают сохранить историческую память о Великой Отечественной войне. Вроде бы у меня все хорошо, но меня мучает неуверенность в себе из-за прошлых отношений, они длились два года. Три года назад я перевелась в новую школу тогда все и началось. Год мы просто дружили, а потом поняли, что это не просто дружба. Мальчика я познакомили со своими родными точно так е как и он меня, отношения у нас были просто идеальные. Я настолько привязалась к человеку, что жизни без него уже не видела. В сентябре 2018 года мы расстались из-за того, что у него пропали чувства. Он учится в параллельном классе, сейчас мы закончили 9 класс и оба идём учиться дальше, а в 10 классе наши классы объединяют и мы будем учиться вместе. С сентября до мая я отходила от этого разрыва сейчас вроде уже успокоилась, я думаю это из-за того что я его довольно давно не видела, я боюсь что в 10 классе чувства опять вернутся. Подскажите как себя вести при нём, при остальных, я совсем потеряла веру в себя и во всё хорошее.

20 июн. 2019
Ксюша Шульгина, Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.