КонсультацииАрхив

Хочу измениться. Как поменяться и стать другим человеком? Мне 14 лет

05 июн. 2019
Want.to.die666
Кристина, 14 лет. В семье всё стабильно, с друзьями отношения с напрягом.
Мне нужна помощь. Я очень хочу поменяться и стать другим человеком. Я хочу избавиться от заторможенных и глупых действий в ситуациях с моей стороны (например: могу ляпнуть не то, затормозить в срочной ситуации, забыть о чём-то). Я страдаю от того что близкие мне люди, да и просто общество не может меня понять уже год. Я хочу стать счастливой и всегда быть радостной от того что живу. Но сейчас я вовсе не чувствую счастья, постоянные стресс и слёзы каждый день. Сама проблема исходит от меня - я не могу понять людей, и не понимают меня.
Если точно, я хочу избавиться от неряшливости, невнимательности, глупости и главное трусливости. Моя цель: полюбить себя, жизнь и уметь АДЕКВАТНО и НОРМАЛЬНО общаться с людьми. Помоги пожалуйста, мне правда очень сложно так жить.

05 июн. 2019
Want.to.die666, добрый день. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.