КонсультацииАрхив

Хочу развиваться и двигаться вперёд. Как изменить ситуацию? Мне 18 лет

11 июн. 2019
МарияСентК.
Меня зовут Мария, мне 18 лет. Сейчас мне плохо. Меня всю трясет, я хочу что-то делать, но меня ничего не успокаивает. Я живу не с родителями, потому что они дрались и мама вела себя неадекватно. Это долго рассказывать, но ушла я сама и живу с молодым человеком почти год. Недавно я узнала, что он изменял мне дважды за отношения, длившиеся 2 года, и все это время у него была другая страница, где он знакомился с девушками. Подозревать об этом я не могла. Он клянется, что все исправит и начал вести себя лучше. Сейчас я не знаю, что мне делать, ведь мне кажется, что я не могу ничем заниматься. Мне некуда пойти, у меня нет особо друзей. Я не знаю, что мне нужно. Я ничем не могу заняться, мне становится это не нужно со временем. Я хочу развиваться и идти вперед, но не могу даже выйти из дома лишний раз.

03 июл. 2019
Мария, здравствуйте,
Вы создали свою тему пару недель назад, она ещё актуальна для Вас?
Есть статья на сайте "Меня бросили, как себя не потерять?" возможно она даст Вам некоторую опору.