КонсультацииАрхив

Хочу работать, развиваться, но всегда что-то останавливает. Как начать действовать? Мне 18 лет

08 мая 2019
Daniela
Здравствуйте, я Даниела, мне 18 лет, скоро 19 лет, у меня есть тревожность и переживания в плане учебы и работы, как я могу с ними справиться?

02 июн. 2019
Такая тревожность нормальна в вашем возрасте. Лучшее средство - накапливать компетентность. Запоминайте свои успехи, дажете, что кажутся незначительными. И смело делайте ошибки - они важная часть опыта.
А психику укрепляйте йогой.
Удачи!