У меня проблема
Есть девушка, котороя мне нравится
Она это вроде бы понимает и как бы старается отвечать, не не так прямо
Каждый раз когда мы с ней видимся я словно проглатываю язык и не мне не о чем с ней поговорить, а ей это сильно не нравится
Подскажите, пожалуйста, что мне делать? ((
К слову мне 16, ей 18
КонсультацииАрхив
Хочу встречаться с девушкой, но не знаю, как подойти к ней и начать разговор. Ей 18, мне 16 лет
26 мар. 2019
Егор соколов
26 мар. 2019
Егор соколов, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.