Я не могу так жить. Я развелась с мужем у нас сын 18лет, но мы сейчас проживаем в одном доме.
Я встретила мужчину и хотела с ним жить вместе, мы и начали жить, мы любим друг друга. Но сложилось то что я не ожидала что сын не поймет меня и я не выдержала и вернулась к сыну, бывший муж упрекает что я бросила сына.
Я не знаю как мне жить
КонсультацииАрхив
Хочу начать новые отношения после развода, но боюсь. Сын (18 лет) меня не понимает. Как жить?
21 июн. 2019
Ттттттт
21 июн. 2019
Ттттттт, здравствуйте!
Как я могу к вам обращаться?
Ттттттт, здравствуйте!
В течение 3х дней вы так и не откликнулись, и я завершаю тему. Если вам понадобиться консультация, вы всегда можете обратиться на сайт.
Как я могу к вам обращаться?
Ттттттт, здравствуйте!