КонсультацииАрхив

Хочу начать новые отношения после развода, но боюсь. Сын (18 лет) меня не понимает. Как жить?

21 июн. 2019
Ттттттт
Я не могу так жить. Я развелась с мужем у нас сын 18лет, но мы сейчас проживаем в одном доме.
Я встретила мужчину и хотела с ним жить вместе, мы и начали жить, мы любим друг друга. Но сложилось то что я не ожидала что сын не поймет меня и я не выдержала и вернулась к сыну, бывший муж упрекает что я бросила сына.
Я не знаю как мне жить

21 июн. 2019
Ттттттт, здравствуйте!
Как я могу к вам обращаться?

Ттттттт, здравствуйте!
В течение 3х дней вы так и не откликнулись, и я завершаю тему. Если вам понадобиться консультация, вы всегда можете обратиться на сайт.