КонсультацииАрхив

Не могу спать ночью. Испытываю страх от того, что на меня кто-то смотрит. Мне 19 лет

11 сент. 2019
Merscom
Мне 19 лет. Не могу спать по ночам, дело не в бессоннице, днём все в порядке, а вот ночью, когда все спят, не могу заставить себя заснуть, испытываю некий страх, будто кто-то смотри на меня. Днём кажется таким несерьёзным, а вот к приходу ночи, начинается.

19 сент. 2019
Здравсвуйте! Извините, что не сразу отвечаем. Расскажите, пожалуйста, после чего это началось, не возможность заснуть ночью из-за страха, что на Вас кто-то смотрит?