КонсультацииАрхив

Страх умереть от спазма в горле. Постоянно об этом думаю уже полгода. Мне 19 лет

23 авг. 2019
Георгий225
Вы написали мне что готовы поработать со мной опишу ещё раз проблему. Можете ко мне обращаются по имени Георгий.

Добрый день мне 19 лет. После смерти близкого человека был сильный стресс в процессе которого появилась спазмирующая боль в области шеи. Посредством интернета прочитал что это возможно ларингоспазм и видимо на почве недавней смерти близкого закралась мысль что в любой момент может передавить гортань и я задохнусь и умру также сохранились боли в левой стороне шеи но они проходят когда об этом забываю либо принимаю удобную позу. Уже полгода так почти каждый день в страхе и недавно была ПА при которой не было боли в шее но я всепланетный боялась что сейчас у меня случится спазм. Незнаю что делать постоянно об этом думаю уже полгода.

20 сент. 2019
Здравствуйте, Георгий.
Не поняла, кто написал Вам о готовности поработать? Вероятно это автомат сайта.
Вполне возможно, что спазм имеет психосоматическую природу. Однако, обращались ли Вы к врачу? Хорошо бы поработать с этим симптомом комплексно. И это конечно, не в переписке.
Юлия