КонсультацииАрхив

Страх умереть от спазма в области шеи. Думаю об этом уже полгода. Мне 19 лет

23 авг. 2019
Саня225
Добрый день мне 19 лет. После смерти близкого человека был сильный стресс в процессе которого появилась спазмирующая боль в области шеи. Посредством интернета прочитал что это возможно ларингоспазм и видимо на почве недавней смерти близкого закралась мысль что в любой момент может передавить гортань и я задохнусь и умру также сохранились боли в левой стороне шеи но они проходят когда об этом забываю либо принимаю удобную позу. Уже полгода так почти каждый день в страхе и недавно была ПА при которой не было боли в шее но я всепланетный боялась что сейчас у меня случится спазм. Незнаю что делать постоянно об этом думаю уже полгода

23 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!