КонсультацииАрхив

До смерти боюсь врачей по женской части. Как не умереть от страха при осмотре?

02 дек. 2018
Елена94
Елена, 24, замужем, есть ребенок. Здравствуйте! До смерти боюсь врачей по женской части. Забеременела, родила. Самое страшное и болезненное во время родов для меня - осмотр. При чем родила сама без наркоза и больно особенно не было... Никаких психотравм со мной в этом плане не случалось, до родов была абсолютно здорова (ходила всё-такик врачу) но осмотр был всегда болезненным и от страха темнело в глазах. После родов получила множественные травмы, страдаю от болей, боюсь умереть, потому что хочу вырастить дитя, при этом до смерти боюсь осмотра, и страхи эти равносильные, ничего не могу поделать, схожу с ума, помогите

20 дек. 2018
Елена94, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?
24 дек. 2018
Елена94, здравствуйте. Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.