КонсультацииАрхив

Страх смерти. Как его преодолеть? Боюсь покончить с собой из-за того, что медленно схожу с ума

24 мая 2019
Анечка356266
Меня зовут Анна,18 лет, есть молодой человек. Я очень сильно боюсь умереть, но при этом думаю, что другого выхода побороть свой страх, как умереть быстро, нет. Постоянно думаю о смерти, мысли только о ней. Не могу понять, что со мной случилось. Интерес ко всему резко пропал. До этого вела интересную жизнь.
Пыталась искать причины своей боязни. Парень говорит, что я уже давно (2-3года) думаю о смерти, поэтому я думаю, что проблема исходит из детства.
Главная проблема, что боюсь покончить с собой из-за того, что медленно схожу с ума
Прошу помогите

24 мая 2019
Анечка356266, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).