Анечка356266, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).
Пыталась искать причины своей боязни. Парень говорит, что я уже давно (2-3года) думаю о смерти, поэтому я думаю, что проблема исходит из детства.
Главная проблема, что боюсь покончить с собой из-за того, что медленно схожу с ума
Прошу помогите