КонсультацииАрхив

Как преодолеть страх первого поцелуя?

24 нояб. 2018
QwertyA36
Нужен совет.. Вот как быть одни люди целуются и без страха и на первом свидании а кто то бывает париться загоняется как найти подходящий момент или просто боиться сделать это.. И как быть если внутри всего трясет. Либо тока пытаюсь поцеловать но страх что она ударит или ей не понравиться или она меня бросит.. Вот как быть кто целовал девушку в первые как вы страх перебарывали?

24 нояб. 2018
QwertyA36, здравствуйте!
Вы уже консультируетесь в теме Страх поцелуя. Как поцеловать девушку, чтобы не оттолкнуть её?
Эта тема закрывается.