КонсультацииАрхив

Боюсь идти в колледж. Как быть? У меня страх, что отчислят из-за пропусков по болезни

21 окт. 2019
Sawamacsacov12
Мне 18 лет. Я студент 2 курса колледжа, с 4 сентября заболел с почками проблема. До 27 сентября проболел, есть справка от врача. Но с 27 сентября по 19 октября проходил медосвидетельство для военкомата, тоже есть справа от врача. Завуч, говорит, что я неатестован про всем предметам за сентябрь, вот я уже пропустил 6 недель. Вызывали на комиссию в колледж, но несмог прийти, так как был с отцом в больнице ему было плохо с сердцем. Папа позвонил завучу, она такая, типо "Заочно мы не обсуждаем, вот придёт будем вопрос решать" теперь у меня страх, что меня отчислят.. Как мне быть? Заранее спасибо

27 окт. 2019
Sawamacsacov12, здравствуйте.
Я думаю, нужно сходить и рассказать как есть и тогда вы узнаете пути решения проблемы.
А так как маленький, спрятались дома и думаете, что если не пойдете-не отчислят?!
Есть шанс все исправить- идите и договаривайтесь, как вы будете досдавать пропущеное.
Удачи!