КонсультацииАрхив

Как преодолеть страх и боль? Постоянно ругаюсь и скандалю со своим близкими

03 сент. 2019
Доброго вечера. Я схожу с ума от своей боли. Ничего не помогает. Я медленно умираю. Постоянно ругаюсь и скандалю со своим близкими. Пью алкоголь. Совсем нет сил принять мир, мир в котором больше нет родного и близкого мне человека. Каждый день я вижу тех, кто напоминает мне его. И это сводит с ума. Каждый день я вижу его активность в соц сетях, которое создает его жена. Я понимаю, что так она проживает боль, но это убивает меня. Я чувствую уничтожение самой себя. Меня убивает чувство виновности. Виновности за гибель моего любимого. Как мне жить с этим...

03 сент. 2019
Катерина из парижа, добрый вечер! Вами превышен лимит бесплатных консультаций.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.