КонсультацииАрхив

Постоянно ругаюсь с близкими людьми. Как понять причины и исправить ситуацию? Мне 18 лет

08 окт. 2019
Джулия2356
Здравствуйте мне 18 , лет, раз в месяц начинается какое-то раздражение, ревность, злоба на родителей, обида могу неделю не разговаривать, и за этого рассталась с парнем

09 окт. 2019
Джулия2356, здравствуйте! По какой причине Вы начинаете длиться? Что именно Вас е устраивает и раздражает? Приведите примеры ситуаций. Как долго длятся приступы нервозности?