КонсультацииАрхив

Ругаюсь с парнем, постоянные срывы и ревность. Мне 18 лет

24 апр. 2019
Арина Белякова
Меня зовут Арина, мне 18 лет, с малых лет я начинала срываться по пустякам, могла нагрубить, сейчас срываюсь на парня из за мелочей, постоянно ревную зная что он ничего плохого не делает. Бывает что меня иногда даже частенько раздражают люди по любому поводу.

05 мая 2019
Здравствуйте Арина.
Хорошо, что Вы знаете о своей проблеме. В вашем возрасте как раз можно и полезно скорректировать свои стратегии и тактики поведения и взаимодействия с миром.
Агрессия - одна из частей такого взаимодействия, она естественна для всего живого. Но хорошо бы чтобы она была не разрушительна и контролируема.
Как часто у вас происходят срывы. Приведите несколько примеров.
Юлия