КонсультацииАрхив

Просто не хочу жить. Постоянные ссоры с сестрой и мамой. Мне 18 лет

14 июн. 2019
BedaDiana
Здравствуйте, мне 18 лет, зовут меня Диана. Дело в том что я не хочу продолжать жить, та все из за того что дома постоянные ссорытс сестрой и мамой. Меня дома сделаем козлом отпущения. Во всем всегда виновата я. Извиняюсь за подробности, но дома я даже в туалет не могу сходить по человечески, ибо подходит сестра к туалету и смотрит через щель за мной, а то вдруг я там приседаю или ещё что то, или может подходить и говорить" ну что как приседается"(чтобы вы поняли почему она это говорит, была анорексия и я пыталась заниматься (приседать и ид) в любом месте+ ко всему толком не ела, в итоги вторичная аменария). Так вот я после каждого скандалатстала резать себе тело, везде где можно и нельзя, мне это помогает успокоиться, победить душевную боль, мне приятна физ боль в эти моменты. Я даже уже маме сказала раз что лучше бы если бы она меня вообще не рожала. А да я ещё и дочь плохая, я довожу маму до слез, своими словами, но я это делаю когда меня начинают трогать (то есть задевают за больное, например: за еду, контроль, хоть ем нормально, за приседания (ото в туалете то что сестра)). Я ещё и поэтому не хочу жить, потому что без меня маме будет лучше

14 июн. 2019
BedaDiana, Диана, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.