КонсультацииАрхив

Постоянные ссоры с парнем. Хочу, чтобы он перестал злиться. Как быть? Мне 18 лет

05 июн. 2019
Mary.mary
Вечер добрый, меня зовут Мария, мне 18 лет. Я по поводу того, что отношения с молодым человеком рушатся и совсем не знаю как мне быть. Мы уже встречаемся около 2-х лет. Раньше, как и у всех, конфетно-букетный период и прочее. После полугода отношений все начало меняться, мы начали очень много ссориться, я любила показывать свой характер и могла просто уйти и не разговаривать. Я всегда предпочитала уходить от проблем и не решать их. Но потом я поняла, что с этим что-то нужно делать. Молодой человек у меня до безумия заботливый и любящий человек и конечно же стало непривычно видеть его каждый день злым и без настроения. Сначала я что то делала, пыталась поднять настроение, но его уж очень сложно успокоить, если злится, то надолго. И злится он от каждой мелочи, вплоть до каждого моего слова. За год в его жизни конечно многое случилось, он говорит, что столько проблем свалилось на него и ещё наши ссоры делают только хуже. Говорит, что хочет заняться чем-то в жизни, но желание моментально пропадает, говорит, что уде не такой как раньше, что не активный и совсем руки опустил. Он такой человек, что если уж поставил что-то на первое место, выше всего (меня), то только этим и живет. Так и было, что вместо своих дел, он ждал меня с пар, либо уходилико мне под окно и мы разговаривали. Он всегда старался радовать меня, ну а я всегда готовила ему вкусности, уделала нужное внимание, делала все, что считала нужным и возможным. Он говорил, что я не стараюсь для него, не пытаюсь что то сделать. И мы часто ссорились лишь от того, что он хотел, чтобы я делала так сяк, поступала иначе, но всегда объяснял это тем, что это сделает меня лучше, что его девушка должна быть лучше и, что он сделает меня куда более счастливей. Забыла упомянуть, что мы встречаемся тайно, конечно все знают, кроме моих родителей и родственников. И вот крему я все веду. Я все хочу помочь ему, помочь отбросить всю злость, успокоить, он сам просит меня, но я совсем не понимаю как мне это сделать. Когда он бывает злым, я обниму его, скажу что-нибудь приятное, он либо молчит стоит, либо меня отталкивает и идёт дальше. А причины его злости я не знаю, он говорит, что все изливает свою душу и говорит мне, а я его понять не могу. Выдаёт он разозлится, что юбка поднялась выше колен из за ветра и будет ходить без настроения хоть до конца дня. А что я могу сказать? Ну пообещаю, что не надену или ещё что-то, но это ведь его не успокоит. Бывает от того, что у него накапливается эта злость, он кричит на меня, что я боюсь его, я вообще не переношу такого и просто в истерику могу впасть, а он потом придя домой жалеет о том, что сделал и ему потом хуже. Я устала каждый день слушать в свою сторону, что я его не слушаюсь, что не успокаиваю, что я вечно занята и занимаюсь своими делами, хотя я все время только ему и уделяю. Он всегда говорит о том, что одинок, когда я ухожу на работу, у него и друзей особо нет. И я не знаю, как мне быть? Иногда я кажется, что он ожидает каких то определенных действий, а я не делаю именно чего то, и все его ожидания рушатся и он злится. Я не хочу бросать его, ведь когда мы оба в хорошем настроении, то просто до безумия счастливы. Но когда наступают тёмные дни, то настолько невыносимо, что уйти хочется.

06 июн. 2019
Добрый день,
Вы написали мне в личку. Ответил.