КонсультацииАрхив

Как перестать ссориться с мужем? Хочу мира в своём доме

08 апр. 2018
Наталья Чикризова
С мужем женаты 6 лет и 9 месяцев. Мне кажется что наша проблема в том что мы не уступаем друг другу. Отсюда скандалы, оскорбления. Меня зовут Наталья мне 39 лет. У меня это не первый брак. Устала от непонимания.

08 апр. 2018
Наталья Чикризова, Наталья, здравствуйте!
По какому поводу происходят ссоры?
Рекомендую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой у Вас запрос психологу?
09 апр. 2018
Наталья Чикризова, здравствуйте! Расскажите побольше о своей семейной жизни, чтобы можно было помочь вам разобраться, как исправить ситуацию. Как давно у вас начались с мужем конфликты? По какому поводу вы обычно ссоритесь? Что мешает вам идти на уступки мужу или искать компромисс, если вы чувствуете, что именно неуступчивость создает почву для скандалов?