С обществом посточнные проблемы. Я очень взбалмошная и импульсивная. И многих это напрягает. А у меня дефицит общения. Пытаюсь себя успокоить. Доходило до скотча на губах и рук всех перевязанных резинками и постоянно в карманах. Я пытаюсь измениться. Но иногда мои "хочу" переосиливают мои "можно".
Я не умею расслабляться. Я всегда начеку, даже если пьяная. Постоянно в мыслях, в самотерзаниях. Как с этим жить? Хочеться исправиться.
А ещё я не умею злиться. Могу обижаться, расстраиваться. И переживать не могу. Тошно от себя же.