КонсультацииАрхив

Смириться или исправиться? Постоянно в мыслях, в самотерзаниях. Как с этим жить? Мне 18 лет

14 нояб. 2019
RaZlaGatEl
Мне 18 лет. Были первые серьёзные отношения. Разница в 12 лет. Первый партнёр. Планы на будущее, чего я не люблю. Потом проводила время с другими. Узнал - простил. Трясся надо мной. Второй раз не выдержал. А я теперь ненавижу себя. На вопрос "зачем ты это сделала" так ему и не ответила. И себе тоже. В постель я ни к кому так и не лезла - уважаю себя. Да и потом терзаться буду. Теперь ненавижу себя за всё это. Я раньше считала себя правильной. А теперь вся эта мнимость рушится. Я не праведная. Во мне есть грехи. Тошно от этого.
С обществом посточнные проблемы. Я очень взбалмошная и импульсивная. И многих это напрягает. А у меня дефицит общения. Пытаюсь себя успокоить. Доходило до скотча на губах и рук всех перевязанных резинками и постоянно в карманах. Я пытаюсь измениться. Но иногда мои "хочу" переосиливают мои "можно".
Я не умею расслабляться. Я всегда начеку, даже если пьяная. Постоянно в мыслях, в самотерзаниях. Как с этим жить? Хочеться исправиться.
А ещё я не умею злиться. Могу обижаться, расстраиваться. И переживать не могу. Тошно от себя же.

19 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями консультации, давайте поработаем.