КонсультацииАрхив

Служу в армии, очень сильно хочу домой. Как подавить это желание и смириться? Мне 20 лет

10 нояб. 2019
Рустам.
Добрый день. Мне 20 лет. Есть родители, сестры, бабушки дедушки, много родственников и девушка, которых я сильно люблю. На данный момент я служу в армии 4 месяца прошло с призыва, очень сильно хочу домой, не могу подавить свое желание, не могу принять что год надо прожить в армии, нет мотивации опускаются руки ничего не хочется делать, хоть родные и друзья приезжают очень часто. Подскажите пожалуйста как собраться, что надо сделать чтобы подавить это желание и смириться.

11 нояб. 2019
Рустам., здравствуйте! Расскажите побольше о том, где и как Вы служите? Насколько далеко этот от дома? Как часто Вас навещают родные и друзья? Чем наполнены Ваши дни в армии? Есть ли время для разговоров с родными в течение дня? Какие отношения у Вас с сослуживцами и командирами?