КонсультацииАрхив

Частые приступы страха, панические атаки. Как справиться с желанием умереть?

13 апр. 2018
Shaitrina
Мне нужна помощь, у меня частые приступы страха, панические атаки.
Чувство безысходности и ничтожности. Желание умереть каждый день. Я не могу спать в темноте и тишине, начинаются галлюцинации.
Любовь,21 год.

13 апр. 2018
Shaitrina, Любовь, здравствуйте!
Как давно Вы в таком состоянии? Обращались ли к врачу по поводу панических атак?
Что происходит в Вашей жизни?
Советую прочитать про тревожные расстройства
Какого результата ожидаете от консультации?
13 апр. 2018
Shaitrina, здравствуйте. Галлюцинации являются психотическим расстройством. Навязчивые мысли о смерти так же требуют непосредственного общения со специалистом. Вам следует обратиться к психиатру за консультацией.