КонсультацииАрхив

Панические атаки. Как с этим справляться?

03 мая 2018
Валерия Ангарская
Меня преследует паника около двух месяцев, с которой сама справится не могу!
И все это на почве того, что буквально месяца два назад мне стал очень плохо, и теперь я каждый вечер боюсь что мне опять станет плохо, буд-то сама жду этого чувства

03 мая 2018
Валерия Ангарская, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
В связи с чем почувствовали ухудшение состояния два месяца назад?
Обращались ли к врачу?
Рекомендую прочитать как избавиться от панических атак
Какого результата ожидаете от консультации?
03 мая 2018
Здравствуйте. Пожалуйста, опишите, что вы чувствовали во время приступа, глядя на себя со стороны сейчас в спокойном состоянии. Что предшествовало первому приступу паники? Какие события предшествовали этому? Какие люди и ситуации могли спровоцировать это состояние? И опишите несколько вариантов развития событий, во время и после приступа, для облегчения состояния.