КонсультацииАрхив

Панические атаки, туман в голове. Как с этим бороться?

21 апр. 2018
Руслан777
Здравствуйте, хотелось бы спросить, что странное происходит со мной, упадок сил, постоянное чувство как будто жить неохото, туман в голове. И самое важное что при любых (больших или маленьких) конфликтных ситуациях меня начинает трясти всего и чувство страха просыпается огромное какая то паническая атака, ничего предпринять не могу а потом жалею, и появляется температура тряска и слабость. Раньше такого не было никогда, как трус последний стал, хуже женщины!

Что происходит я не знаю что это и как с этим бороться, еще стал замкнут и необщителен. Мне 27 лет, что мне делать, может кто подсказать или помочь, больше так не могу жить!

21 апр. 2018
Руслан777, здравствуйте!
Обращались ли Вы к врачу по поводу повышения температуры, панических атак, упадка сил?
Рекомендую прочитать как избавиться от панических атак
Какой результат ожидаете от консультации?
23 апр. 2018
Руслан777, Руслан, напишите пожалуйста о своей жизни. В городе? Из чего состоит неделя? Как спите? Питаетесь? Алкоголь? Как давно началось описанное?