КонсультацииАрхив

Как бороться с психологическим чувством голода?

29 окт. 2017
Candy
Я себя не изнуряю, диета белково-углеводного чередования, соблюдаю кбжу, делаю спортивные упражнения, по рекомендации одной платной оферы. Но при этом чувствую голод, витамины тоже пью. Планирую сбросить вес и сделать рельеф. В общем ничего плохого. Но как победить это голодание? Как я поняла я заедаю скуку, гнев, и еще другие чувства. Как быть?

29 окт. 2017
Candy, здравствуйте!
Психолог Ольга Анатольевна Сахарова прокомментирует Вашу тему через некоторое время.
А пока рекомендую Вам статью Заедание проблем
29 окт. 2017
Здравствуйте. Я вижу, что Вы создавали большое количество тем. Вы даже писали о том, что планировали личное посещение специалиста.
Я вижу в Вашей активности тревожные звоночки. Особенно меня волнует содержание тем. Мне кажется, что Вы недооцениваете свое положение.

Я бы Вам посоветовала посещение психотерапевта с мед образованием.