КонсультацииАрхив

Большие проблемы в учебе и в жизни. Думаю о побеге из дома и о смерти. Мне 16 лет

19 мая 2019
Albina1111
Мне 16 лет, я девушка, заканчиваю 9 класс, совсем не понимаю алгебру и геометрию, по этим двум предметам вышли двойки в году и в семестре, вызывают маму в школу, говорят, что я не буду допущена к экзаменам. В школе часто издеваются, я на это акцентирую всё внимание, но не показываю этого, всегда всё держу в себе, а когда дома никого нет—начинаю плакать. Не вижу смысла в жизни, ничего уже не радует, каждый день день никакого настроения, часто думаю о смерти и о побеге из дома.

19 мая 2019
Albina1111, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).