КонсультацииАрхив

Мне постоянно больно и страшно. Тяжело справляться с проблемами в жизни. Что делать? Мне 18 лет

25 июл. 2019
Happy Bad Cat
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 18 лет. В последнее время мне очень тяжело справляться с проблемами в жизни, с бытовыми обязанностями, с общением с другими. Мне постоянно хочется спать и мне буквально сложно говорить, дышать, передвигаться. Из-за нервов после экзаменов, постоянных ссор с мамой или с друзьями, отсутствием хоть какой-то стабильности в жизни, я начала замечать, что причиняю себе боль, неосознанно. Ногти ломаются и я их доламываю до крови и мне потом больно шевелить или что-то делать. Бью себя по ногам, а только потом это замечаю. Я чувствую максимальное одиночество и не знаю как с этим справиться. Я хотела пойти к специалисту, но мама сказала, что это бред и я просто ленивая. Прошу о помощи, ведь больше не знаю к кому обратиться.

25 июл. 2019
Happy Bad Cat, Анна, здравствуйте!
Советую Вам вместе обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).