КонсультацииАрхив

Не справляюсь с жизнью, не смыслю в профессии, по которой работаю. Что делать? Мне очень тяжело

22 июл. 2019
Ekaterina Maslova
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, я замужем, есть дочь. Недавно я устроилась на работу, я думала что это работа моей мечты и что я вполне справлюсь с ней. Но теперь я понимаю что я ничего не смыслю в этой профессии и что мне в жизни ничего не интересно... Я бы тупо смотрела бы сериалы и ничего не делала. Устала очень, сама не знаю от чего но ощущение что на мне битонная плита и я несу ее в гору, и мне очень тяжело... Я бы бросила но не могу, не получается... Что мне делать?

22 июл. 2019
Екатерина, здравствуйте,
Что мне делать?

Для того, чтобы понять что делать, нужно сначала разобраться в причинах того состояния, которое Вы описали. Как Вы сами думаете, что могло бы быть его причиной?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.