КонсультацииАрхив

В моей жизни много трудностей, с которыми я едва справляюсь. Всё плохо. Что делать? Мне 21 год

28 июл. 2019
Булатт
Здравствуйте, меня зовут Булат, мне 21 год, холост, проблема в том что очень много трудностей в моей жизни, с которыми я едва справляюсь, это работа и заочная учеба, не хватает времени отдохнуть, и на работе приходиться обучение проходить и на экзамены и сессии по учебе. Я потерял радости жизни, не умею шутить не умею радоваться жизни, всегда пассивное настроение, да и когда шучу выгляжу глупо перед самим собой и перед другими людьми, понял это из своего жизненного опыта, чувствую что все плохо в моей жизни. И много раз задумывался покончить с жизнью.. Помогите как быть мне?

25 авг. 2019
Булатт, здравствуйте. Актуальна ли вам данная консультация?