КонсультацииАрхив

Есть мысли покончить с собой. Много проблем в жизни. Что делать?

14 июл. 2019
Сергей Гринько
Добрый день, в последнее время у меня возникает чувство покончить с собой. Проблем в жизни много, пришлось сменить работу с понижением в зарплате, ушла жена и забрала ребенка..

14 июл. 2019
Сергей Гринько, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров