КонсультацииАрхив

Проблема с концентрацией внимания и в школе, и в жизни. Что делать?

19 нояб. 2018
TovaB
Здравствуйте! Меня зовут Това.
Возникла проблема с концентрацией внимания и в школе и в жизни в самых обыкновенный вещах: что-то куда-то положить, что-то кому-то передать, решить элементарный тест, который ранее был пройден и тому подобное. Чувствую какую-то панику, будто упускаю что-то очень важное:/ Надеюсь, Вы поняли, о чем я пытаюсь сказать:)
Жду Вашего ответа!
С уважением,
Това!
P.S. Глицин уже пью!

20 нояб. 2018
TovaB, добрый день!
Вам необходимо пройти медицинское обследование, а далее в зависимости от результатов уже решать вопрос о необходимости психолога в Вашей ситуации.