КонсультацииАрхив

Что делать, когда началась депрессия? Проблемы в семье и личной жизни

25 июн. 2019
Валерия6
Мне нужен ваш совет. У меня проблемы в семье и в личной жизни путаница. Вообщем, моя мама вообще с катушек слетела. И я уехала к отцу. Не знаю что с мамой... А теперь так. У меня всё сложно. Один молодой человек безумно мне нравится...
И я ему нравлюсь... Но мы не вместе. Что делать?

25 июн. 2019
Валерия6, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.