КонсультацииАрхив

Ежедневные ссоры с родителями и друзьями. Из-за личных проблем началась депрессия. Что мне делать?

11 янв. 2019
Darrrrria
У меня очень много проблем: ежедневные ссоры с родителями и друзьями, а безответные чувства нагнетают ситуацию. У меня уже долгое время депрессия, и как бы я ни старалась, у меня не получается излечиться. Я очень долго старалась, никак. Как мне быть?

11 янв. 2019
Доброй ночи,
Депрессия - медицинский диагноз и лечится под контролем врача специальными препаратами.
Что Вы подразумеваете под депрессией?

Добрый вечер, актуальна ли Ваша тема?