КонсультацииАрхив

У меня большие проблемы с друзьями. Не знаю, что делать

19 янв. 2019
Доодии
Меня зовут Полина, мне 19, у меня большие проблемы с друзьями. У меня есть парень и у нас с ним есть общая подруга с которой я в данный момент не хочу общаться но он хочет. У меня есть сестра но парень против что бы я с ней общалась. Мама сестры запрещает ей со мной общаться потому - что одна из моих подруг ш... И поэтому пока я общаюсь с ней со мной не может общаться сестра. Я не знаю что мне делать.. Помогите пожалуйста

23 янв. 2019
Доодии, Полина, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?
23 янв. 2019
Доодии, здравствуйте, как-то всё так запутанно...
Со стороны это выглядит так, как будто Ваши просьбы легко игнорируются, но при этом от Вас требуют соблюдения чьих-то других правил. В таком состоянии очень непросто жить.
А Вы во всей этой ситуации способны что-то требовать и отстаивать свои права?
09 дек. 2019
Полина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.