КонсультацииАрхив

Началась депрессия из-за внутренних проблем. Живу в двух мирах, в своем и в реальном

24 мар. 2019
Mariz
Меня зовут Мария, мне 19 лет, учусь в университете, все вполне хорошо. Но у меня появилась такая проблема, я самого детства я начала писать, абсолютно на разные темы, но в большей степени была фантастика. Когда мне было 9 лет, я начала придумывать отдельный мир и вот сейчас у меня в этом мире есть все, я подумала все до мелочей. Теперь можно сказать, что я живу в двух мирах, в своем и в реальном. Из-за этого у меня проблемы с общением, даже с родителями. Я не могу про это никому рассказать, я началв общаться со своими же вымышленными персонажами. Не проходит и дня, чтобы я не думала про это все. Это очень угнетает, у меня нет настроения, я не могу избавиться от этого, что мне делать с этим?

25 мар. 2019
Mariz, здравствуйте.
Вы уже создавали здесь такую тему. Такие проблемы на сайте не решить. Вам может помочь врач-психиатр. Он назначит лечение, которое придаст Вам душевного спокойствия. После лечения обычно назначается психотерапия.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).
Берегите себя!