КонсультацииАрхив

Личностные проблемы, лень, депрессия. С чего начать? Запутался в жизни. Мне 20 лет

12 авг. 2019
Andrey99
Здравствуй! Такая проблемка.. Мне 20 лет я не женат! Не знаю что с собой делать, и как начать что то менять в своей жизни! Постоянная лень, и депрессия не знаю с чего начать, запутался в жизни вообще. Не чего не охота не знаю как с себя вытряхнуть весь негатив! Друзья отправляют к психологу, может какой совет хороший дадите буду очень благодарен!

13 авг. 2019
Здравствуйте, пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, мы можем начать наш диалог.
Как я могу к Вам обращаться?
Что Вы потеряете, приняв решение поменять что-то в Вашей жизни?